Уборка к Пасхе

17 апреля в Приходе Михайло-Архангельского храма состоялась уборка территории от мусора и зарослей деревьев. В уборке приняло участие около 50 взрослых прихожан и около 30 воспитанников воскресной школы. Так же, были разбиты клумбы и закончены работы по освящению купола. Божьей милости всем прихожанам принявшим участие, дай Бог здоровья! Благословение Господа Иисуса Христа прибудет на нас и наших близких!

Так же, Приход поздравляет Ледневу Н.Г. с днем рождения! Пусть Бог освящает Вашу жизнь и дарует Вам счастливое долголетие! Благодарим Вас за бескорыстную  помощь! Храни Вас Бог!

24 апреля планируется продолжить вырубку зарослей деревьев на месте взорванного храма. Приглашаем всех принять участие в благоукрашении нашей Церкви, приносите топоры, пилы и грабли. Начало уборки 11.30.