В воскресной школе Михайло-Архангельского храма пос.Евлашево состоялся последний звонок

27 мая, в день Святой Троицы, в Михайло-Архангельском храме пос. Евлашево состоялся последний звонок для воспитанников воскресной школы. По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, воскресная школа ведет занятия по изучению православной веры и православному воспитанию с 20 сентября 2015 года. Выпуск 2018 года является первым для прихода и по итогам трехлетнего курса выпускается 12 воспитанников третьей возрастной категории, которые получили свидетельство об успешном изучении православного вероучения. Праздничную программу для выпускников подготовили младшие группы, в завершении которой состоялось чаепитие. В сентябре 2018 года выпускники войдут в молодежный клуб Михайло-Архангельского храма пос. Евлашево. По традиции в начале лета все воспитанники воскресной школы совершат паломничество, в этом году в они отправятся в Параскево-Вознесенский Пайгармский женский монастырь.