Настоятель храма поздравил выпускников 2018 г.

23 июня 2018 года в с. Радищево на территории музея — усадьбы А.Н. Радищева состоялся традиционный праздник «Выпускной вечер – 2018».

На мероприятии присутствовали 88 одиннадцатиклассников из 10 общеобразовательных учреждений Кузнецкого района.

Почетные гости праздника:

— Миронов В.В. – заместитель Министра экономики Пензенской области вручил Благодарственные письма Губернатора области Ивана Белозерцева выпускникам и их родителям;

— Костин В.В.- глава администрации Кузнецкого района вручил аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении»;

— Акчурин И.А. – депутат Законодательного собрания Пензенской области поздравил выпускников, подарил им подарки, вручил Благодарственные письма родителям медалистов.

С напутственным словом ко всем присутствующим обратился руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии иерей Алексей Родионов.

В этот вечер выпускники загадали свои желания и отпустили в небо воздушные шары, завязали ленточки на символичной арке-выхода во взрослую жизнь, станцевали школьный вальс.

Информация с сайта Администрации Кузнецкого района: http://kuzneck.pnzreg.ru/news/education/92269/