Преставилась ко Господу член Приходского совета Л.П. Плясунова.

30 июня, на 76-м году жизни отошла ко Господу казначей Прихода Михайло-Архангельской Церкви Лидия Петровна Плясунова. Лидия Петровна родилась 13.03.1942 г. в с. Малая Садовка Сосновоборского района Пензенской области. За 20 лет безвозмездного служения Матери Церкви раба Божия Лидия несла послушание певчей, приходского консультанта, старосты прихода, казначея. 14 мая 2017 г., на Приходском собрании к 75-летию со дня рождения и за 20 лет служения Святой Церкви Указом Его Преосвященства Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского награждена медалью Кузнецкой Епархии «За труды на ниве духовного возрождения».
Благодаря честному труду Лидии Петровны сегодня Приход имеет в собственности храм и землю, крышу, двери и иконостас, возводится колокольня и многое другое.
Похороны Плясуновой Лидии Петровны состоятся в понедельник 2 июля, во второй половине дня.
Господь да учинит душу ее в селениях праведных! Вечная ей память!

Приходской совет.