Приходской хор

О хоре

(по рассказам уставщицы хора Мальковой Лидии Петровны)

В 1992 г. настоятелем храма был о. Петр Меньшов, при нем регентом хора была Галкина Анна Петровна. В хоре пело 5 человек: Борычова Анна, Кулакова Раиса, Корягина Вера, Уланова Ольга, Исаева Валентина. Обучала хор жена настоятеля Наталия.

В 1993 г. настоятелем стал о. Сергий Сидоров. После переезда регента хора к дочери в город, хором стала руководить Малькова Лидия Михайловна. В хор пришла Антонина Мухина (умерла 12 апреля 2015 г. — на Пасху). Пели втроем: регент — Малькова Лидия, Антонина Мухина и Борычова Анна. В 1998 г. в хор пришли Наталия Иванова, Лидия Плясунова, Валентина Кабанец и Татьяна Курганова.  Затем регентом хора стала Ирина Кормишена, к хору присоединилась Галина Беликова.

В 2010 г. после пожара, служили в молитвенном доме, к хору присоединилась Надежда Денисова, Вера Молчанова, Елена Киреева.

В 2013 г. Плясунова Лидия, Молчанова Вера, Курганова Татьяна стали нести послушание в церковной лавке.

DSCN5959DSCN5961DSCN5245[1]DSCN5298 DSCN5300