Запланированная смена настоятеля.

протоиерею Сергию Сидорову

УКАЗ № 03/055

Настоящим, Вы, протоиерей Сергий Сидоров освобождаетесь от занимаемой должности настоятеля Местной православной религиозной организации Прихода Михайло-Архангельской Церкви с. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+ МИТРОПОЛИТ ПЕНЗЕНСКИЙ И НИЖНЕЛОМОВСКИЙ, ВРЕМЕННО УПРАВЛЯЮЩИЙ КУЗНЕЦКОЙ ЕПАРХИЕЙ СЕРАФИМ

священнику Максиму Димаеву

УКАЗ 03/051

Настоящим, Вы, священник Максим Димаев, одновременно назначаетесь настоятелем Местной православной религиозной организации Прихода Михайло-Архангельской Церкви с. Евлашево Кузнецкого района Пензенской области Кузнецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

С получением сего Указа Вам благословляется приступить к исполнению своих обязанностей.