Возрождение Приходского фруктового сада

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня Приход Михайло-Архангельской Церкви с. Евлашево совершил посадку фруктового сада на его историческом месте. Возрождение сада возглавил Преосвященнейший Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, так же в деле возрождения приняли участие глава администрации р.п. Евлашево Шестакова Т.Н., благочинный Кузнецкого округа прот. Ростислав Ребровский, настоятель иерей Алексий Родионов с прихожанами и воспитанниками воскресной школы Михайло-Архангельского храма. Яблони были привезены из Прикамского питомника, так же были посажены кедры привезенные с Сургутской земли.
Приходской Совет выражает благодарность за помощь в деле восстановления сада: Тарасову Д.А., Светлову С.В., Новичкову П.П., Кабанцу Н.Н., супругам Ледневым, директору ООО «Пачелмское хозяйсктво» ОП «Евлашевское» Шафиеву М.Я.  и всем кто помогал в расчистке участка и посадке сада.