Престольный праздник в Михайло-Архангельском храме с. Евлашево

21 ноября в Приходе Михайло-Архангельской Церкви совершились торжества в честь престольного праздника и 25-летия возобновления Приходской жизни. Праздничную литургию и крестный ход возглавил благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, ему сослужили настоятель храма иерей Алексий Родионов и диакон Ростислав Грошенев. За богослужением пел Приходской хор под руководством регента Ирины Кормишеной. Архиерейскими грамотами за усердные труды во благо Церкви были награждены Кулакова Раиса Ивановна — старейшая прихожанка храма, член Приходского Собрания, Председатель Приходского совета с 1990 по 1993 гг. и Гулаков Павел — художник-реставратор. Приходскими грамотами были награждены глава р.п. Евлашево Шестакова Татьяна Николаевна, семья Ледневых, Батушин А.П., Ларин В.А., Тарасов А.А.,Торгашев И.М., Светлов В.Г., Карпунин С.В., Кулаков В.В., Рязанов С.П., Вахляев А.А.  и другие активные прихожане и благотворители.  После богослужений в храме состоялась трапеза и праздничный концерт в доме культуры. В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы и учащиеся СОШ р.п. Евлашево. В завершении праздника настоятель иерей Алексий Родионов вручил благодарственное письмо учащим и учащимся СОШ р.п. Евлашево за активную приходскую жизнь, а родительский комитет воскресной школы Михайло-Архангельского храма подарил для воспитанников проектор.